Главная Форумы Россия Русская история Легион "Вервольф"

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044819
    игорь пирожок
    Участник

    В России никакие нс государство РФ не поддерживают. Этим страдают красноватые патриотушки, но они и не националисты вовсе.

    Не согласен с Вами. Я не имею виду явную поддержку. Но не видно и СОПРОТИВЛЕНИЯ.
    Борьбіы. НС повторюсь — это революция. И чем хуже тем лучше для Победы Бескомпромиссность. решительность и РЕАЛЬНАЯ борьба. Вот и весь залог успеха. По сути нигде Н,С. не могут пока так действовать. В России , могут. Поэтому всегда была надежда на Россию. Ведь как большевикам нужна была Мировая революция , так и нс. она нужна. И в разные периоды времени разные народы выступают локомотивом этого. Вот и у многих теплится надежда , что со временем н.с России станут локомотивом.

    #2044821
    игорь пирожок
    Участник

    [b]игорь пирожок[/b], с Вами интересно общаться, я просто сейчас вырубаюсь, но Вы не пропадайте, вопросов много, которые хотелось Вам задать…Спасибо.

    С Наступившим Вас. И Спок ночи. Постараюсь не пропасть.

    #2044822
    Афоня
    Участник

    Ну Свобода не однородна. Это первое. Но методы, подход формирования на местах, подбор кадров, и многое другое очень неплохо. И еще не путайте антироссийские настроения с антироссийскими настроениями. :smile1: Извините за каламбур. Поверьте большинство разделяет ГОСУДАРСТВО и НАРОД.

    :smeh::smeh::smeh:Вейса пейса, вот и вся звободден. Ты не знаешь их.

    #2044824
    Doom
    Участник

    Вам стоит почитать первоисточники…[/quote]

    Спасибо за совет.

    То есть вы намекаете, что Гитлер был не национал-социалистом, потому что хотел иначе называться. И соответственно строил не НС, и всё напутал тем самым.

    #2044825
    Афоня
    Участник

    Где то родня. Но четник совершает ту же ошибку что новороссийские н.с. Это поддержка ЧУЖДОГО по духу и устройству государства.

    А что католизированные усташи,это родное и близкое? Серб от хорвата отличается только вероисповеданием и азбукой. И хорваты более приплюснутые, чем сербы.

    #2044828
    Аноним
    Гость

    :smeh::smeh::smeh:Вейса пейса, вот и вся звободден. Ты не знаешь их.

    Насчет способов и акций он правильно говорит. При всем моем неприятии этой публики, кое что подчерпнуть у них можно, я об этом давно соратникам говорил.

    #2044831
    игорь пирожок
    Участник

    А что католизированные усташи,это родное и близкое? Серб от хорвата отличается только вероисповеданием и азбукой. И хорваты более приплюснутые, чем сербы.

    Нет не близкое. И католицизм вообще не причем. Равно как и православие. Опиумы для народов.
    Просто усташи планомерно вырезали все КРАСНОЕ до седьмого колена. Четники же нет.
    Вообще если вы близки к н.с. , то не ставьте эти христианские приставки…

    #2044832
    Зимородок
    Участник

    СогласенБ с учетом того что я не комментирую что НАПИСЯНО журналистами.
    Так я и не спорю, и ни на что не претендую. В отличие от РНЕ.
    Только один вопрос — 20 лет есть РНЕ . где успехи, где кадры, почему через нее прошли тысячи молодых людей и вышли не просто разочарованными , но и противниками по сути…Ладно это дело РНЕ. Я лишь пошутил. Может и неудачно. ССори если задел Вас.

    Еще один вопрос, прокомментируйте это «Пирожок мечтал, чтобы его организация заняла первое место среди всех подобных групп. С этой целью он решил дискредитировать «Русское национальное единство». Для этого был совершён ряд акций в форме РНЕ. Самой громкой из них явилась попытка взрыва в спорткомплексе «Олимпийский» на «Мессианском еврейском фестивале».
    Теперь самое главное как Вас называть? Сергей Яхонтов, Ингвар Скаурляйте, Александр Анохин, Игорь Пирожок.

    #2044833
    игорь пирожок
    Участник

    Спасибо за совет.

    То есть вы намекаете, что Гитлер был не национал-социалистом, потому что хотел иначе называться. И соответственно строил не НС, и всё напутал тем самым.

    Нет основа Н,С — это анти империализм, антисемитизм, антикоммунизм при учете РАСОВОГО превосходства белого над всеми остальными.
    Но разве с столь глобальными лозунгами можно было прийти к власти в 33 ? Нет. Когда пришли , попытались использовать немецкий народ в борьбе за победу Н,С. Как большевики в свое время народы российской империи.

    #2044834
    игорь пирожок
    Участник

    Еще один вопрос, прокомментируйте это [I][B]«Пирожок мечтал, чтобы его организация заняла первое место среди всех подобных групп. С этой целью он решил дискредитировать «Русское национальное единство». Для этого был совершён ряд акций в форме РНЕ. Самой громкой из них явилась попытка взрыва в спорткомплексе «Олимпийский» на «Мессианском еврейском фестивале»[/B][/I].
    Теперь самое главное как Вас называть? [I][B]Сергей Яхонтов, Ингвар Скаурляйте, Александр Анохин, Игорь Пирожок.[/B][/I]

    Кто знает о чем я мечтал? Кстати НИ ОДНОЙ АКЦИИ проти РНЕ не только не было , но и не планировалось. А вот «Память» и им подобные..впрочем это прошлое.
    Просто — Игорь.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.