Главная Форумы Россия Русская история О ВОВ и национальном примирении.

Просмотр 10 сообщений - с 411 по 420 (из 577 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2106758
    Корректор
    Участник

    то лучше пусть барином будет Брат Ариец

    Где ты видел, чтоб брат у брата в холопах ходил?

    ЗЫ. Судя по речам, все же напрашивается вывод, что ничего ты не вытряхнул, а на самом деле — ментальный и потенциальный холоп)… Уже созревший.

    #2106761
    imperia
    Участник

    Раб ментальный

    #2106763
    Афоня
    Участник

    пусть барином будет Брат Ариец, чем картавый жид.

    Холопская психология. Тебе к нашим свидомитам. Те , ну никак без пана не могут.

    #2106785
    дядя Андрей
    Участник

    Большевики холили и лелеяли нацменьшинства, «Мы должны поставить русских более низкое положение перед др. национальностями, чтобы компенсировать… чего-то там…» слова Бухарина (не дословно но в таком смысле).

    Совершенно согласен. В этом был весь смысл преступной «ленинской национальной политики». Однако, большевиками же была проведена операция «Чечевица», нет?
    А, можно ли, считать большевиком Ельцина?

    #2106818
    Анатолий
    Участник

    А, можно ли, считать большевиком Ельцина?

    Можно.

    #2106831
    Аноним
    Гость

    «Если мы ударим по первому звену национализма, по самому главному и по самому основному, тем самым мы ударим по этим промежуточным звеньям вплоть до самых низших «местных» шовинизмов. И в этом весь вопрос. Нельзя даже подходить здесь с точки зрения равенства наций, и т. Ленин неоднократно это доказывал. Наоборот, мы должны сказать, что мы в качестве бывшей великодержавной нации должны идти наперерез националистическим стремлениям и поставить себя в неравное положение в смысле ещё больших уступок национальным течениям. Только при такой политике, идя наперерез, только при такой политике, когда мы себя искусственно поставим в положение, более низкое по сравнению с другими, только этой ценой мы сможем купить себе настоящее доверие прежде угнетённых наций»
    (Двенадцатый съезд РКП(б). 17–25 апреля 1923 года. Стенографический отчёт. М., 1968. С.613)

    #2106876
    Castaneda
    Участник

    Конечно дурь! Для тебя ЧС, лучше жиды, так ведь?

    Значит, по твоему, все Русские националисты, жиды ?

    Парень, тебе лечиться нужно. В психушке.

    Вот бери с собою — своего дружка Дурийца и прямо сегодняже туда и отправляйтесь. А то патом поздно будет, акончательно башня сьедет. На почве гитлеродрочерства. :cool1:

    #2106951
    Аноним
    Гость

    Значит, по твоему, все Русские националисты, жиды ?

    Парень, тебе лечиться нужно. В психушке.

    Вот бери с собою — своего дружка [B]Дурийца[/B] и прямо сегодняже туда и отправляйтесь. А то патом поздно будет, акончательно башня сьедет. На почве гитлеродрочерства. :cool1:

    А чё ты сразу на всех стрелки переводишь? Нет, не все. Для примера взять форум- я, Дегрель, Добромир, Игорь Пирожок, Крестоносец 88 и другие Камерады схожими взглядами- точно не жиды. Суди сам- как можно относится к людям которые взахлёб радуются победе кагала в 45-м, брызгая слюной восторгаются как жидо хачик Сосо Джугашвили- Гуталин, ради спасения любимых жидов и себя любимого естественно, положил 40млн. Славян. Что, после победы кагала Славяне жить хорошо стали? Русское национальное правительство к власти пришло? Как в Третьем Рейхе всех жидов со всех руководящих постов вышвырнули. Или как в ТР люди стали достойную плату получать за свой труд?

    До кучи и отвечу имперцу и другим афоням, которые меня холопом назвали. Сами то где живёте, товарищи Вольные граждане? Или у вас всё же есть пан? Не тот ли самый пан, который то жидовские свечи разжигает, то в ермолке у стены плача жидовскому божку молится, так, товарищи холопья?
    #2106959
    Афоня
    Участник

    я, Дегрель, Добромир, Игорь Пирожок, Крестоносец 88 и другие Камерады схожими взглядами- точно не жиды.

    Два из вышеназванных точно полукровки. Один нерусь-росиянец. Ну и Кресту скачуха. Ну и как компаха?

    До кучи и отвечу имперцу и другим афоням, которые меня холопом назвали. Сами то где живёте, товарищи Вольные граждане?

    Живём в окружении врагов, но на своей территории. В отличии от тех кто всё сдал неприятелю с потрохами.

    #2106974
    Аноним
    Гость

    Живём в окружении врагов, но на своей территории. В отличии от тех кто всё сдал неприятелю с потрохами.

    Так оккупация уже произошла в 17-м году, или не знал? Были две попытки силой оружия смести иудейский диктат. Первый раз Русскими Воинами Белогвардейцами, второй раз- Арийскими Воинами. Но кагал силён, обе попытки к сожалению не увенчались успехами, но это были только бои, Генеральное Сражение ещё впереди.

    Кстати Афоня, спросить тя хочу, ты за кого пошёл бы? Я не спрашиваю за Вторую Гражданскую 1941-45 годов, а за Первую, в 18-м году на чью сторону ты бы встал? Я почему то уверен, что ты бы надел будёновку с пентаклем и побежал в армию Лейбы Бронштейна :cool1:
Просмотр 10 сообщений - с 411 по 420 (из 577 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.